В последнее время татуировка перестала быть чем-то запретным. Во многом благодаря звездам шоу-бизнеса, татуировки перестали быть прерогативой заключенных, а также перестали нести тайный сакральный смысл. Небольшие изображения можно увидеть практически у каждой третьей девушки. Тату – это модно и сексуально, говорят нам глянцевые журналы и телеэкран.
Однако не все так однозначно. Социальный опрос, который организовали французские психологи показал, что большинство мужчин оказались гораздо консервативнее, чем считают авторы модных журналов. Женщину с татуировкой на видном месте они привыкли воспринимать как более доступную, многие до сих пор считают тату вульгарными. При этом с женщинами, имеющими хотя бы небольшие рисунки на теле, гораздо чаще знакомятся на пляжах или в клубах, однако такое знакомство в 97% случаев подразумевает под собой одноразовый, ни к чему не обязывающий секс или курортный романчик без последствий. Для серьезных отношений мужчины предпочитают выбирать «чистых» девушек.
Таким образом девушка без татуировки в среднем несколько дольше будет ожидать своего принца, зато у нее гораздо больше шансов, что принц захочет сделать ее принцессой, а не партнершей на пару танцев.
Случайные записи:
- Кредитная карта: в чем преимущества
- Нужно ли дарить цветы мужчинам?
- Что дарят на золотую свадьбу?
- Сургут: какие квартиры пользуются популярностью?
- Эксклюзивные входные двери: основные преимущества